Главная страница Карта сайта Контакты
Аукционы по передаче озер Ленобласти в аренду возобновятся до конца года PDF Печать E-mail

Санкт-Петербург, 14 октября. В Ленинградской области до конца года возобновятся аукционы по передаче озер в аренду. Об этом на пресс-конференции заявил губернатор Ленобласти Валерий Сердюков, сообщает корреспондент «БалтИнфо».

«Мы приостановили проведение аукционов из-за того, что не было понятно,  под какие виды деятельности должны передаваться озера, на каких условиях и какой порядок передачи. Сейчас часть необходимых документов уже готова. До конца года начнем проводить аукционы», - заявил губернатор.

Напомним, аукционы по передачи озер в аренду приостановили в июле этого года. Согласно водному кодексу и другим законодательным актам, водные объекты могут быть переданы в аренду для промыслового и товарного лова рыбы, для научно-исследовательских и учебных целей, для любительского и спортивного рыболовства.

http://www.baltinfo.ru/2010/10/14/Auktciony-po-peredache-ozer-Lenoblasti-v-arendu-vozobnovyatsya-do-kontca-goda-167142

 

ФГБУ «Центр системы мониторинга рыболовства и связи»
Адрес: Рождественский бульвар, д.12, г.Москва, Российская Федерация, 107996
Телефоны: +7 (495) 531-09-49, +7 (495) 531-09-47, факс: +7 (495) 628-73-19
Адрес электронной почты:  info@cfmc.ru