Учебный центр

Для удобства пользователей водных биологических ресурсов ФГБУ ЦСМС проводит семинары на базе региональных филиалов. Семинары ФГБУ ЦСМС, разработаны специально для обучения персонала рыбопромысловых компаний и решают конкретные задачи – как учебные, так и организационные. На семинаре ПК ЭРЖ пользователям рассказывают об установке, эксплуатации и принципах работы ПК ЭРЖ. Во второй части семинара участники имеют возможность на практике закрепить полученные знания при непосредственной работе с программным комплексом «Электронный рыболовный журнал». Семинары «Модуль картографического интерфейса (МКИ ОСМ) и «Программный комплекс «Аналитика» (ПК «Аналитика») предназначены для обучения пользователей работе программными продуктами и включают весь необходимый для полноценной работы функционал.

Если вам необходимо обучить работе с ПК ЭРЖ сразу нескольких сотрудников ( группа от 5 человек), то стоимость участия в расчете на 1 сотрудника будет ниже.

МЫ ДЕЛАЕМ УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ - ПОЭТОМУ СЕМИНАРЫ ФГБУ ЦСМС В ПОЛНОЙ МЕРЕ ОТВЕЧАЮТ ПОТРЕБНОСТЯМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

Оплата

Оплата производится следующим способом:

  • Оплата по счёту
  • Оплата через Сбербанк Онлайн

Доставка

  • LOOKOUT, NAVISET, СЗС спутниковой связи, тип «Гонец» Самовывоз из Представительства, доставка в другие регионы осуществляется за дополнительную плату
  • VEGA, IRIDIUM PILOT, FELCOM Самовывоз из Москвы, доставка в регионы осуществляется за дополнительную плату
  • FURUNO, ТРАНЗАС, SAILOR Самовывоз отсутствует, доставка в регионы осуществляется за дополнительную плату